ШКОЛА - КГУ- УСПЕХ.
    02 мая 2024, 14:58

Сегодня учащиеся 9-10 классов #КраснонивинскаяСОШ побывали на форуме "Твой университет в твоём муниципальном округе".
    Профессии, связанные с освоением Космоса.
    12 апреля 2024, 10:14

12 апреля, в День космонавтики и авиации, мы традиционно говорим о космонавтах. Но полет в Космос не совершился бы без участия людей других профессий.
    Куда поступать после окончания школы?.
    27 марта 2024, 08:50

Одним из главных вопросов для учащихся старших классов является вопрос «Куда поступать после окончания школы?» и найти ответы на эти вопросы ребятам помогают профориентационные занятия, встречи и экскурсии.
    Мастер-класс в кафе "Высота".
    09 марта 2024, 08:06

Как известно, самая вкусная еда та, что приготовлена своими руками!
    Курган – возможности роста.
    05 марта 2024, 10:16

Департаментом образования и науки Курганской области при поддержке Аппарата Губернатора Курганской области и Управления культуры Курганской области провел профориентационный тур в рамках реализации проекта «Курган – возможности роста».
    Экскурсия в пожарную часть.
    26 февраля 2024, 07:28

В рамках ознакомления с профессиями 6 класс #Краснонивинскаяшкола посетил пожарную часть № 10 города Шадринска.
    Профориентационная работа с учащимися.
    19 февраля 2024, 08:51

Сегодня учащиеся 5 класса #Краснонивинскаяшкола в рамках регионального проекта "Вдохновляй и окрыляй" посетили 8 пожарно-спасательную часть второго пожарно-спасательного отряда г.Шадринска, чтобы узнать о работе пожарных-спасателях ?‍? и различных аспектах их деятельности.
    Экскурсия на конезавод.
    19 февраля 2024, 08:43

Учащиеся 6 и 9 классов в морозный и солнечный субботний день посетили ООО "ШАДРИНСКИЙ ПЛЕМКОНЕЗАВОД" (https://vk.com/konezavod1936) в селе Агапино
    "Профессии будущего - профессии для тебя".
    18 февраля 2024, 11:48

16 февраля ДТ «Кванториум» г. Шадринск собрал учащихся 9 классов, представителей средних профессиональных и высшего учебного заведений, студентов-волонтеров и учителей. на профориентационном мероприятии "Профессии будущего - профессии для тебя".
    Наши друзья-книги.
    02 февраля 2024, 11:57

В рамках курса «Тропинка в профессию» ученики 3а класса #Краснонивинскаяшкола приняли участие в беседе «Наши друзья-книги».