Поздравление для односельчан.
    08 мая 2024, 09:52

Сегодня ребята школьного медиацентра вместе с Татьяной Владимировной советником директора по воспитанию и Ириной Викторовной председателем ветеранской организации села Красная Нива с радостью отправились поздравить односельчан-тружеников тыла.
    Акция «Стена Памяти».
    08 мая 2024, 09:34

В этом году традиционный «Бессмертный полк» проходит в новых форматах. Один из них — акция «Стена Памяти».
    С днем Победы!.
    07 мая 2024, 09:38

В преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, депутат Курганской областной Думы Александр Брюханов принял участие в тожественном мероприятии, посвященном этой дате, в МКОУ "Краснонивинская СОШ" Шадринского муниципального округа.
    Аллея памяти.
    07 мая 2024, 09:29

В преддверии 9 Мая обучающиеся #КраснонивинскаяСОШ приняли участие в акции “Аллея памяти”. На территории школы ими были посажены саженцы сирени.
    Открытие стенда «Герои Шадринского края».
    07 мая 2024, 09:07

Видеорепортаж со знаменательного события, которое прошло сегодня - открытия стенда «Герои Шадринского края» с именами 23 земляков, которые за свой ратный подвиг удостоены высших государственных наград и званий Советского Союза и России.
    Мы помним! Мы гордимся!.
    06 мая 2024, 09:28

Дети войны и труженики тыла!!! Поклонимся Великим тем годам, Тем славным командирам и бойцам; — И маршалам страны и рядовым — Поклонимся и мёртвым и живым Всем тем, которых забывать нельзя! Поклонимся, поклонимся друзья!
    Встреча с членом лекторской группы.
    06 мая 2024, 09:24

Сегодня, 6 мая, в 8 классе #Краснонивинскаяшкола прошла встреча с Жилиной Н. М., членом лекторской группы Совета ветеранов города Шадринска.
    Особый праздник.
    06 мая 2024, 09:19

Сегодня "Разговоры о важном" были посвящены празднику, который с особым чувством отмечается в нашей стране, о котором знают и помнят люди во всём мире, Дню Победы!
    Мы помним! Мы гордимся!.
    05 мая 2024, 13:56

Дети войны и труженики тыла!!! Пусть мужество и героизм великого народа никогда и никем не забываются!
    Пасхальный кулич.
    05 мая 2024, 13:53

Сегодня, 5 мая, православные христиане в России отмечают Пасху — Светлое Христово Воскресение, и ученики начальной школы #Краснонивинскаяшкола накануне этого праздника под руководством советника директора рисовали различные символы, которые ассоциируются с Пасхой: пасхальные куличи с узорами, расписанные яйца и другие пасхальные мотивы.