Экскурсия в Шадринский краеведческий музей.
    25 апреля 2024, 12:52

Патриотическое воспитание является неотъемлемой частью воспитания школьников. Часто на классных часах ученики 2 класса #Краснонивинскаяшкола слушали о ВОВ, о подвигах русского народа, но намного интересней было увидеть предметы истории своими глазами. 25 апреля второклассникаи посетили Шадринский краеведческий музей, посмотрели экспозицию, посвященную ВОВ.
    Экскурсия в театр.
    16 апреля 2024, 10:04

15 апреля для наших маленьких театралов состоялась долгожданная экскурсия в Шадринский государственный драматический театр.
    Виртуальная экскурсия.
    13 апреля 2024, 07:31

Советник директора по воспитанию #Краснонивинскаяшкола организовала для учеников 2 класса виртуальную экскурсию в Мемориальный музей космонавтики в Москве. Этот музей является одним из крупнейших научно-исторических музеев в мире. История его началась во второй половине XX века, когда в 1964 году был открыт монумент "Покорителям космоса".
    Мастер-класс по изготовлению ракеты.
    11 апреля 2024, 09:59

Неделя "Планета. Земля. Космос." продолжается. Ребята средней группы "Радуга" структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола получили приглашение от Краснонивинского СДК на мастер-класс по изготовлению ракеты
    ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ПОСЛЕ УРОКОВ?.
    03 апреля 2024, 09:28

А не окунуться ли нам в прошлое, чтобы подивиться тому, как жили наши предки?
    В гостях у первоклассников.
    22 марта 2024, 06:48

Сегодня воспитанники подготовительной группы структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола побывали на уроке у первоклассников.
    Экскурсия на избирательный участок.
    15 марта 2024, 08:17

Воспитатели структурного подразделения "детский сад #Краснонивинскаяшкола совместно с председателем участка провели экскурсию на избирательном участке для своих воспитанников.
    Поездка в ШГПУ.
    08 марта 2024, 09:57

Свершилось. Мы в большой лаборатории! Занятие "Мир химии " прошло в ШГПУ.
    Экскурсия в пожарную часть.
    26 февраля 2024, 07:28

В рамках ознакомления с профессиями 6 класс #Краснонивинскаяшкола посетил пожарную часть № 10 города Шадринска.
    Урок ТЕХНОЛОГИИ.
    16 ноября 2023

Сегодня для учащихся 7 класса урок технологии прошёл на базе Шадринского политехнического колледжа.