Экологический квест "Зеленый остров".
    23 апреля 2024, 10:35

В рамках Всероссийского экологического субботника в #Краснонивинскаяшкола прошел экологический квест "Зеленый остров" среди 2-10 классов.
    Урок мужества.
    20 апреля 2024, 07:41

В #Краснонивинскаяшкола для учащихся 3-х классов был организован Урок мужества.
    «Поехали!».
    19 апреля 2024, 07:32

«Поехали!» – сказал Юрий Гагарин 12 апреля 1961 года и полетел в космос. С тех пор многие мальчишки и девчонки в детстве мечтали стать космонавтом и тоже оказаться там, на орбите Земли.
    Наведем порядок!.
    15 апреля 2024, 10:00

Доброе дело для территории детского сада. 1 класс присоединился к уборке. Чистота начинается с нас самих!
    Космический бой.
    12 апреля 2024, 10:05

В преддверии Дня космонавтики, ученики 3б класса #КраснонивинскаяСОШ приняли участие в игре-викторине «Космический бой».
    Всемирный день интернета.
    04 апреля 2024, 13:02

Сегодня 4 апреля - Всемирный день интернета. В рамках этого праздника советником директора по воспитанию Татьяной Владимировной Крохалевой был организован ряд мероприятий, направленных на повышение осведомленности о безопасном и ответственном использовании интернета.
    Занятие трека "Орленок-эколог".
    04 апреля 2024, 12:59

В нашей школе продолжается реализация программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».
    Мероприятие, посвященное творчеству Николая Носова..
    02 апреля 2024, 11:57

Сегодня в рамках международного дня книги ? для Орлят России 3 б класса #Краснонивинскаяшкола прошло мероприятие, посвященное творчеству выдающегося российского писателя Николая Носова.
    День смеха.
    01 апреля 2024, 09:53

Ежегодно 1 апреля отмечают популярный и весёлый международный праздник – День смеха или День дурака.
    Давайте жить дружно!.
    26 марта 2024, 08:40

Под таким девизом во 2 и 4 классе #Краснонивинскаяшкола прошло мероприятие в рамках НЕДЕЛИ БЕЗ КОНФЛИКТА, которое способствовало развитию навыков общения и конструктивного разрешения конфликтов.