• Школьный медиацентр

Педагог

Важенина Елена Юрьевна.
    Педагог дополнительного образования, учитель математики

В школе работает МЕДИАЦЕНТР!.
    19 октября 2023

В нашей школе существует множество детских общественных объединений, где каждый может проявить себя в интересующей сфере. Ранее в школе существовала газета, с сентября этого года в нашей школе появился медиацентр!
    Итоги трудового лета.
    10 ноября 2023

Мы принимаем участие в муниципальном конкурсе видеороликов "Вот оно какое - лето трудовое!", посвященном 128-летию со дня рождения знаменитого хлебороба, Героя Социалистического Труда Терентия Семеновича Мальцева
    Новости от школьного медиаканала "НИВА -ТВ".
    12 ноября 2023

История русской матрёшки, важный совет начинающим спортсменам от Исакова Роберта и многое другое смотрите в выпуске "Новости недели".
    Школьный медиаканал "НИВА -ТВ".
    21 ноября 2023

Посвящение в "Орлята России", полезные советы для вашего здоровья, новости спорта и многое другое смотрите в выпуске школьных новостей.
    Праздничный выпуск школьных новостей.
    26 ноября 2023

Дорогие, любимые наши мамочки, медиаканал "Нива - ТВ" поздравляет вас с праздником и приглашает к просмотру праздничного выпуска школьных новостей!
    Медиаканал "Нива - ТВ".
    09 декабря 2023, 17:14

Путешествие в Чумляк, история Новогодней елки, встреча с молодыми педагогами и многое другое смотрите в выпуске школьных новостей.
    Сказка к нам приходит.
    26 декабря 2023, 12:10

Дорогие друзья, а ведь совсем скоро Новый год!
    Праздничный выпуск школьных новостей.
    31 декабря 2023, 09:59

Открываем секреты из писем Деду Морозу, знакомимся с историей мишуры и многое другое в праздничном выпуске Школьных новостей!
    Рождественский подарок.
    10 января 2024, 09:12

Суханов Геннадий Евстафьевич сделал школьному медиацентру прекрасные Рождественские подарки!
    Святочная неделя.
    11 января 2024, 10:25

Медиаканал "Нива - ТВ" ? Святочная неделя, ценные советы наших предков и как мы гадали на суженого.... смотрите в выпуске Школьных новостей!