• Куда поступать после окончания школы?

Одним из главных вопросов для учащихся старших классов является вопрос «Куда поступать после окончания школы?» и найти ответы на эти вопросы ребятам помогают профориентационные занятия, встречи и экскурсии.
    Куда поступать после окончания школы?.
    22 марта для учащихся старших классов #КраснонивинскаяСОШ состоялась очередная профориентанционная встреча на которой ребята узнали о Снежинском физоко-техническом институте НИЯУ МИФИ. В структуру СФТИ НИЯУ МИФИ входит 7 выпускающих и 6 общеобразовательных кафедр, аспирантура и политехнический колледж.
    В СФТИ НИЯУ МИФИ ведется образовательная деятельность по 19 программам ВПО, 7 программам СПО, 3 программам дополнительного и 4 программам послевузовского образования, по очной, очно-заочной (вечерней) и заочной формам обучения по следующим профильным направлениям подготовки кадров:
    • ядерно-физическое;
    • ядерно-инжиниринговое;
    • высокие технологии;
    • управление и экономика;
    • современные информационные технологии;
    • экономическая безопасность.

На этой встрече студент второго курса Середа Сергей рассказал ребятам:
     какие профессии можно получить в его институте
     на сколько баллов нужно сдать ЕГЭ
     о правилах приема
     о студенческом общежитии
     о размере стипендии
     о сроках приема
     о вне учебной деятельности
    и еще очень много интересных фактов из студенческой жизни физиков-ядерщиков.