Профессии, связанные с освоением Космоса.
    12 апреля 2024, 10:14

12 апреля, в День космонавтики и авиации, мы традиционно говорим о космонавтах. Но полет в Космос не совершился бы без участия людей других профессий.
    Трудовой десант не дремлет!.
    12 апреля 2024, 10:10

Порядок должен быть как в самом человеке, так и вокруг него!
    Космический бой.
    12 апреля 2024, 10:05

В преддверии Дня космонавтики, ученики 3б класса #КраснонивинскаяСОШ приняли участие в игре-викторине «Космический бой».
    Космическая мода - 2024.
    12 апреля 2024, 07:21

Космическая неделя в средней группе "Радуга" структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола завершилась традиционным показом мод. Большое спасибо нашим родителям за свежие дизайнерские идеи.
    День братьев и сестер!.
    11 апреля 2024, 11:08

10 апреля отмечается день братьев и сестёр!
    Последствия аварии на Чернобыльской АЭС.
    11 апреля 2024, 10:03

10 апреля в #Краснонивинскаяшкола в рамках оперативно-профилактической операции "Чистое - поколение - 2024" была организована встреча учащихся с инспектором МЧС Мяготиной Аленой Николаевной. Тема встречи "Последствия аварии на Чернобыльской АЭС".
    Мастер-класс по изготовлению ракеты.
    11 апреля 2024, 09:59

Неделя "Планета. Земля. Космос." продолжается. Ребята средней группы "Радуга" структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола получили приглашение от Краснонивинского СДК на мастер-класс по изготовлению ракеты
    Космические старты-2024.
    11 апреля 2024, 09:56

Сегодня в структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола прошел ежегодный, традиционный #Терренкур "Космические старты-2024".
    Подарим домики скворцам!.
    11 апреля 2024, 09:52

В структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола прошла акция "Подарим домики скворцам!"
    Гости из космоса.
    10 апреля 2024, 15:13

Сегодня в средней группе "Радуга" структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола произошло невероятное событие. К нам прилетели гости из космоса и оставили детям свои рисунки и поделки.