Всероссийская патриотическая акция "Окна Победы ".
    09 мая 2024, 07:49

Структурное подразделение "детский сад"#Краснонивинскаяшкола
    День Вечного огня и памятников ВОВ.
    07 мая 2024, 09:34

7 мая отмечается день Вечного огня и памятников ВОВ. Ребята средней группы "Радуга" структурного подразделения "детский сад" МКОУ "Краснонивинская СОШ" сделали свой Вечный огонь в память о погибших дедаз и прадедах.
    Окна Победы.
    07 мая 2024, 09:32

Средняя группа "Радуга " МКОУ "Краснонивинская СОШ" Шадринского муниципального округа, Курганской области Присоединяются к Всероссийской акции "Окна Победы" Воспитатели: Булыгина Виктория Константиновна, Миниахметова Лариса Раисовна
    Выставка рисунков.
    07 мая 2024, 09:03

В структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола оформлена, ставшая уже традиционной, выставка рисунков, открыток и поделок, посвященных Дню Победы.
    "Знаем! Помним! Гордимся!".
    07 мая 2024, 08:58

В подготовительной группе структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола появились новые методические пособия"Рюкзачок", "Лэпбук" под общим названием "Знаем! Помним! Гордимся!"
    Возложение цветов.
    07 мая 2024, 08:55

В преддверии 9 мая воспитанники старшей и подготовительной групп структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола посетили обелиск в селе Красная Нива.
    День животных-героев.
    06 мая 2024, 14:03

Четвёртое мая день животных героев.
    В гости к труженикам тыла.
    06 мая 2024, 13:59

Накануне праздника Дня Победы воспитанники структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола поздравили тружеников тыла села Красная Нива Бокову А. А., Волкову А. И., Аксенову В. С., Симакову А. Ф.
    День Победы в Великой Отечественной войне.
    06 мая 2024, 09:15

В структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола прошли #Разговоры_о_важном_для_дошколят, посвященные одному из важнейших праздников — Дню Победы в Великой Отечественной войне.
    Сувенир к Пасхе.
    05 мая 2024, 08:14

С наступлением светлого праздника Пасхи в наш дом приходит весна! Воспитанники1 младшей разновозрастной группы «Капелька» структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола решили сделать сувенир к Пасхе – пасхальное яйцо и подарить его своим близким.