• Экскурсия в Шадринский краеведческий музей

Патриотическое воспитание является неотъемлемой частью воспитания школьников. Часто на классных часах ученики 2 класса #Краснонивинскаяшкола слушали о ВОВ, о подвигах русского народа, но намного интересней было увидеть предметы истории своими глазами. 25 апреля второклассникаи посетили Шадринский краеведческий музей, посмотрели экспозицию, посвященную ВОВ.
    Экскурсия в Шадринский краеведческий музей.
    Дети с большим интересом слушали экскурсовода, задавали вопросы, рассматривая экспонаты, фотографии, документы. Много нового узнали о г. Шадринске в военное время. Посещение музея вызвало интерес детей к данной теме. Ведь для каждого из нас очень важно сохранить память о великих людях, совершивших воинские подвиги, не жалея себя ради товарищей, ради спасения своей Родины, спасения сегодняшнего поколения!