День экологических знаний.
    18 апреля 2024, 09:44

В структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола прошел #День_экологических_знаний.
    Экология для дошколят.
    18 апреля 2024, 07:25

Воспитанники структурного подразделения"детский сад"#Краснонивинскаяшкола Шадринский муниципальный округ,Курганская область.
    День опытов и экспериментов.
    16 апреля 2024, 12:27

Сегодня в рамках #Познавательно_исследовательская_неделя в структурном подразделении"детский сад"#Краснонивинскаяшкола прошел «День опытов и экспериментов».
    Экскурсия в театр.
    16 апреля 2024, 10:04

15 апреля для наших маленьких театралов состоялась долгожданная экскурсия в Шадринский государственный драматический театр.
    Наши новости.
    16 апреля 2024, 10:02

Медиаканал "НИВА-ТВ" представляет очередной выпуск новостей!!!
    Летняя оздоровительная кампания.
    15 апреля 2024, 12:50

Реализуются путевки с частичной родительской платой на летние смены в загородные оздоровительные лагеря для детей, зарегистрированных на территории Шадринского округа.
    Наведем порядок!.
    15 апреля 2024, 10:00

Доброе дело для территории детского сада. 1 класс присоединился к уборке. Чистота начинается с нас самих!
    215 лет со дня рождения Н. В. Гоголя..
    15 апреля 2024, 09:57

15 апреля в #Краснонивинскаяшкола состоялись занятия «Разговоры о важном», посвящённые 215-летию со Дня рождения Н. В. Гоголя.
    Мы пилили, мы пилили и игрушки получили....
    15 апреля 2024, 09:56

Учащиеся #Краснонивинскаяшкола продолжают осваивать технику работы с материалами из дерева.
    Квест-игра «Деньги имеют значение».
    15 апреля 2024, 09:38

В рамках реализации программы по финансовой грамотности в подготовительной группе структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола прошла квест-игра «Деньги имеют значение».