Праздник тех, кто трудится.
    01 мая 2024, 06:44

Первомай объединяет И сближает весь народ. Вся Россия отмечает День труда который год! Пусть ничто не помешает Созидать нам и творить. Пусть весна всех вдохновляет Ярко и счастливо жить!
    Акция "Обелиск".
    30 апреля 2024, 09:19

Учащиеся #Краснонивинскаяшкола продолжают принимать участие в акции "Обелиск".
    Праздник 1 мая.
    30 апреля 2024, 09:17

1 мая - праздник людей разных профессий. Ребята средней группы "Радуга" структурного подразделения "детский сад" #КраснонивинскаяСОШ пробуют себя в разных профессиях.
    Экологичное потребление.
    30 апреля 2024, 09:15

29 апреля во всех классах #Краснонивинскаяшкола прошли внеурочные занятия «Разговор о важном» по теме «Экологичное потребление».
    Неделя естественных наук.
    30 апреля 2024, 09:07

В рамках проводимой недели ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК немало мероприятий было посвящено географии.
    День пожарной охраны.
    30 апреля 2024, 08:10

30 апреля в России отмечается профессиональный праздник работников пожарной охраны – День пожарной охраны.
    Ветераны войны.
    29 апреля 2024, 09:04

День 9 Мая — важный, торжественный и одновременно трогательный праздник для каждого жителя нашей великой страны. Наши прадеды защитили родную землю, покой родных и мирное небо на долгие годы!
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    27 апреля 2024, 08:12

В #Краснонивинскаяшкола стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка 2024», посвященная 79 годовщины​ Победы​ в Великой Отечественной войне!
    ГОРДИМСЯ!!!.
    26 апреля 2024, 07:43

В чемпионате и первенстве УРФО по тяжелой атлетике Иванов Никита, учащийся #Краснонивинскаяшкола занял ?место! Поздравляем!!! Гордимся!!! Желаем новых побед!!!
    «Папа, мама, я - спортивная семья».
    25 апреля 2024, 12:55

24 апреля в Канашской школе прошёл муниципальный этап фестиваля спорта « Папа, мама, я - спортивная семья», посвящённый Году семьи в России, 100-летию Шадринского округа (района).