• «Папа, мама, я - спортивная семья»

24 апреля в Канашской школе прошёл муниципальный этап фестиваля спорта « Папа, мама, я - спортивная семья», посвящённый Году семьи в России, 100-летию Шадринского округа (района).
    «Папа, мама, я - спортивная семья».
    В спортивных эстафетах приняли участие 11 семей. Программа соревнований была насыщенной и интересной. Участники проверили себя не только на ловкость, силу и умение, но и на способность работать одной командой. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.
    Честь нашей школы на этом фестивале защищала семья Крохалевых. Ученики 3а класса #Краснонивинскаяшкола вместе с классным руководителем Типер А.В. и учителем физкультуры Зайковой Е.А. зорко следили за ходом событий и очень громко болели за свою одноклассницу и её родителей.
    Татьяна Владимировна, Александр Дмитриевич и Софья стали победителями в номинации «Самая дружная семья». От всей души поздравляем эту замечательную семью!