• Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

В #Краснонивинскаяшкола стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка 2024», посвященная 79 годовщины​ Победы​ в Великой Отечественной войне!
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    Георгиевская ленточка - символ не сломленного духом ​ русского солдата, ​ советского народа, который 1418 дней и ночей ​ боролся и ​ победил фашизм в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Этот символ глубокого уважения к ветеранам войны и труженикам тыла, дань светлой памяти и благодарности павшим на поле боя,​ безмерная благодарность людям и детям,​ ковавшим победу в тылу врага, отдавшим все для фронта, все доя Победы.
    Дети, учителя и местное население села Красная Нива чтят память героев Великой Отечественной Войны!