• Столовая

Питание в МКОУ «Краснонивинская СОШ» организованно в соответствии требованиями Федерального Закона от 30.03.1999 г. №52 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Федерального закона от 02.01.2000 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов», ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», СанПиН 2.3/2.4.3590-20"Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», СП 1.1.1058-01 «Организация и проведение производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий».

Пищеблок школы имеет необходимый набор помещений и оборудования. Соответствие подтверждается наличием санитарно-эпидемиологического заключения.

В школе имеется столовая для обучающихся, рассчитанная на 60 посадочных мест.

100 кв.м.
    60 кв.м.

Оснащение столовой

Оснащение пищеблока соответствует современным требованиям. Имеется все необходимое  технологическое оборудование и кухонная посуда. Производственные помещения пищеблока оснащены достаточным количеством холодильного оборудования для обеспечения условий, сроков хранения и товарного соседства различных видов продуктов и сырья. Всё установленное  технологическое и холодильное оборудование  находится в исправном состоянии.

Школа обеспечивает:

соблюдение требований качества и безопасности, сроков годности, поступающих на пищеблок продовольственного сырья и пищевых продуктов;
    проведение производственного контроля;
    проведение лабораторного контроля качества и безопасности готовой продукции в соответствии с рекомендуемой номенклатурой, объемом и периодичностью проведения лабораторных и инструментальных исследований.

Электрическая плита
    Холодильник
    Кухонный комбайн
    Шкаф жарочный электрический