Безопасное колесо 2024.
    07 апреля 2024, 07:25

6 апреля 2024 года на базе МКОУ "Краснозвездинская СОШ имени Г.М. Ефремова" состоялся ежегодный районный конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо 2024"
    Праздник любителей театра.
    27 марта 2024, 08:59

Всемирный день театра 27 марта 2024 — праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства.
    Шадринский гусь.
    09 февраля 2024, 10:07

Активисты-юидовцы #Краснонивинскаяшкола вместе с руководителем отряда Сарайкиной О. В. решили принять участие в муниципальном конкурсе снежных фигур "Шадринский гусь".
    Новогоднее видео от  ЮИДД.
    01 января 2024, 10:04

Отряд ЮИДД поздравляет всех с Новым годом!
    Зачем нужны светоотражающие элементы на одежде?.
    15 декабря 2023, 16:26

15 декабря 2023 года ребята отряда ЮИДД #Краснонивинскаяшкола под руководством руководителя Сарайкиной О. В. и инспектора ГИБДД Захаровой Е.В. провели мониторинг среди учащихся второй смены.
    Всемирный день памяти жертв ДТП.
    19 ноября 2023

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. В 2023 году этот день приходится на 19 ноября. Отряд ЮИДД Краснононивинской школы так же не оставил эту дату без внимания.
    Поздравляем пятиклассников, знатоков ПДД.
    15 ноября 2023

Завершилась Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" (обр.платформа uchi.ru), Подведены итоги.
    Посвящение в пешеходы..
    19 октября 2023

Юные инспектора дорожного движения Краснонивинской школы сегодня провели развлекательно-познавательное мероприятие "Посвящение в пешеходы" для учащихся 1-го класса.
    Внимание - ДЕТИ!.
    01 октября 2023

Весь сентябрь в нашей школе проходила акция "Внимание - ДЕТИ!"
    НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ.
    29 сентября 2023

Учащиеся 6 класса рассказали второклассникам о необходимости использования светоотражающих элементов и правилах их ношения.