Субботник в детском саду.
    15 апреля 2024, 09:35

Сегодня весь коллектив структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола приняли участие в субботнике по уборке территории.
    День березки.
    14 апреля 2024, 07:45

Воспитанники структурного подразделения"детский сад"#Краснонивинскаяшкола поздравляют березку с днем рождения!
    Пожарная безопасность - это важно!.
    13 апреля 2024, 07:42

Вчера, 12 апреля 2024 года, ученики #Краснонивинскаяшкола приняли участие в квест-игре "Готовность - 01", которая проходила в им. М.Ф. Кельдюшева г. Шадринска. В состав команды вошли ученики 5-го класса в количестве 7 человек в сопровождении своего классного руководителя Т.В. Крохалевой.
    Неделя, посвященная изучению космоса.
    13 апреля 2024, 07:38

С понедельника по пятницу в #Краснонивинскаяшкола прошла невероятная неделя, посвященная изучению космоса! Ученики начальной школы погрузились в увлекательный мир космоса, рисуя, лепя и создавая потрясающие работы.
    Космическая фотозона.
    13 апреля 2024, 07:34

Ребята из движения "Первые" и представители ученического совета школы под руководством советника директора создали космическую фотозону.
    Акция «Обменяй сигарету на конфету».
    13 апреля 2024, 07:33

В рамках проекта «Чистое поколение 2024», лидерами и активистами #Краснонивинскаяшкола была проведена акция «Обменяй сигарету на конфету».
    Виртуальная экскурсия.
    13 апреля 2024, 07:31

Советник директора по воспитанию #Краснонивинскаяшкола организовала для учеников 2 класса виртуальную экскурсию в Мемориальный музей космонавтики в Москве. Этот музей является одним из крупнейших научно-исторических музеев в мире. История его началась во второй половине XX века, когда в 1964 году был открыт монумент "Покорителям космоса".
    Навигатор Солнечной системы.
    13 апреля 2024, 07:28

Это звучит просто потрясающе! Мероприятие "Навигатор Солнечной системы" звучит как увлекательное и познавательное приключение для ребят. Советник директора по воспитанию Татьяна Владимировна и ученический актив проделали отличную работу в подготовке и проведении мероприятия.
    Космический видеоквиз.
    13 апреля 2024, 07:27

В честь Дня Космонавтики для учеников 7 класса #Краснонивинскаяшкола 11 апреля был организован увлекательный видеоквиз с участием космонавта Сергея Николаевича Рязанского!
    Киносеанс "Космос, как Мечта".
    13 апреля 2024, 07:25

День Космонавтики является удивительным временем для исследования космоса и вдохновения наших умов. Один из способов отметить этот праздник - это просмотр фильмов о космосе и космических приключениях. Для учащихся #Краснонивинскаяшкола в течении недели был организован кинопоказ в честь Дня Космонавтики ??.