Окна Победы.
    03 мая 2024, 15:07

"Окна Победы" - традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования дня Победы. Это очень важная акция, ведь каждый раз, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм.
    Пасхальный мастер-класс.
    03 мая 2024, 09:26

Сегодня для представителей ученического самоуправления 5-7 классов #Краснонивинскаяшкола был проведен увлекательный мастер-класс по раскрашиванию яиц к празднику Пасхи.
    Мы помним! Мы гордимся!.
    03 мая 2024, 09:23

Дети войны и труженики тыла!!! Низкий поклон ветеранам за принесенные ими огромные жертвы во имя Победы!!!
    День Солнца.
    03 мая 2024, 09:20

Воспитанники структурного подразделения"детский сад" #Краснонивинскаяшкола отмечают замечательный праздник - День Солнца
    Подарок к Пасхе.
    03 мая 2024, 09:13

Несколько месяцев назад, воспитанники, родители и сотрудники структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола отправляли посылки с подарками и письмами для бойцов СВО. А вчера воспитанники сами получили от наших бойцов подарочек к Пасхе. И еще какой!!!! Огромный волшебный аппарат для производства САХАРНОЙ ВАТЫ.
    Играй, не скучай.
    02 мая 2024, 15:02

Сегодня в Маслянском СДК для наших ребят из 9-10 классов был проведён мастер - класс по игре в бильярд «Играй, не скучай».
    ШКОЛА - КГУ- УСПЕХ.
    02 мая 2024, 14:58

Сегодня учащиеся 9-10 классов #КраснонивинскаяСОШ побывали на форуме "Твой университет в твоём муниципальном округе".
    "Звонкий Первомай".
    02 мая 2024, 11:49

"Звонкий Первомай" поздравительная акция. Выражаем благодарность волонтёрам из отряда "Добрыня" Рудновой Елизавете и Котохину Кириллу.
    1 мая - день труда и весны.
    01 мая 2024, 09:31

Вчера, 1 мая - день труда и весны, который отмечается по всей стране. Накануне этого праздничного дня школьники нашей школы проявили свою творческую натуру, создав открытки, посвященные этому замечательному празднику.
    Мы помним! Мы гордимся!.
    01 мая 2024, 07:37

Дети войны и труженики тыла!!! Мы искренне благодарим тех, кто приближал Великую Победу как мог, гордимся ими и храним вечную память.