Мы помним! Мы гордимся!.
    06 мая 2024, 09:28

Дети войны и труженики тыла!!! Поклонимся Великим тем годам, Тем славным командирам и бойцам; — И маршалам страны и рядовым — Поклонимся и мёртвым и живым Всем тем, которых забывать нельзя! Поклонимся, поклонимся друзья!
    Встреча с членом лекторской группы.
    06 мая 2024, 09:24

Сегодня, 6 мая, в 8 классе #Краснонивинскаяшкола прошла встреча с Жилиной Н. М., членом лекторской группы Совета ветеранов города Шадринска.
    Особый праздник.
    06 мая 2024, 09:19

Сегодня "Разговоры о важном" были посвящены празднику, который с особым чувством отмечается в нашей стране, о котором знают и помнят люди во всём мире, Дню Победы!
    День Победы в Великой Отечественной войне.
    06 мая 2024, 09:15

В структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола прошли #Разговоры_о_важном_для_дошколят, посвященные одному из важнейших праздников — Дню Победы в Великой Отечественной войне.
    Акция "Письмо солдату".
    06 мая 2024, 09:15

Сегодня юнармейцы #Краснонивинскаяшкола под руководством советника директора по воспитанию присоединились к акции "Письмо солдату". Ребята с большим уважением и благодарностью написали письма нашим смелым и отважным солдатам.
    Мы помним! Мы гордимся!.
    05 мая 2024, 13:56

Дети войны и труженики тыла!!! Пусть мужество и героизм великого народа никогда и никем не забываются!
    Пасхальный кулич.
    05 мая 2024, 13:53

Сегодня, 5 мая, православные христиане в России отмечают Пасху — Светлое Христово Воскресение, и ученики начальной школы #Краснонивинскаяшкола накануне этого праздника под руководством советника директора рисовали различные символы, которые ассоциируются с Пасхой: пасхальные куличи с узорами, расписанные яйца и другие пасхальные мотивы.
    Сувенир к Пасхе.
    05 мая 2024, 08:14

С наступлением светлого праздника Пасхи в наш дом приходит весна! Воспитанники1 младшей разновозрастной группы «Капелька» структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола решили сделать сувенир к Пасхе – пасхальное яйцо и подарить его своим близким.
    Спортивные состязания.
    04 мая 2024, 08:11

В преддверии праздника Пасхи сегодня среди учащихся 3-х классов #Краснонивинскаяшкола состоялись увлекательные спортивные состязания, организованные советником директора.
    Георгиевская ленточка.
    03 мая 2024, 15:11

Воспитанники средней группы "Радуга" структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола и их родители присоединяются к Всероссийской акции #Георгиевская_ленточка.