• Школьный медиацентр

Открытие стенда «Герои Шадринского края».
    07 мая 2024, 09:07

Видеорепортаж со знаменательного события, которое прошло сегодня - открытия стенда «Герои Шадринского края» с именами 23 земляков, которые за свой ратный подвиг удостоены высших государственных наград и званий Советского Союза и России.
    06 мая 2024, 09:28

Дети войны и труженики тыла!!! Поклонимся Великим тем годам, Тем славным командирам и бойцам; — И маршалам страны и рядовым — Поклонимся и мёртвым и живым Всем тем, которых забывать нельзя! Поклонимся, поклонимся друзья!
    05 мая 2024, 13:56

Дети войны и труженики тыла!!! Пусть мужество и героизм великого народа никогда и никем не забываются!
    03 мая 2024, 09:23

Дети войны и труженики тыла!!! Низкий поклон ветеранам за принесенные ими огромные жертвы во имя Победы!!!
    01 мая 2024, 07:37

Дети войны и труженики тыла!!! Мы искренне благодарим тех, кто приближал Великую Победу как мог, гордимся ими и храним вечную память.
    Ветераны войны.
    29 апреля 2024, 09:04

День 9 Мая — важный, торжественный и одновременно трогательный праздник для каждого жителя нашей великой страны. Наши прадеды защитили родную землю, покой родных и мирное небо на долгие годы!
    Как нельзя вести себя в школе.
    24 апреля 2024, 10:43

Медиацентр напоминает о том "Как нельзя вести себя в школе".
    Как нужно вести себя в школе?.
    24 апреля 2024, 10:39

Медиацентр представляет увлекательно-познавательный фильм "Как нужно вести себя в школе"
    Наши новости.
    16 апреля 2024, 10:02

Медиаканал "НИВА-ТВ" представляет очередной выпуск новостей!!!
    7 апреля Всемирный день здоровья!!!.
    07 апреля 2024, 07:22

Как говорил Авиценна: "Главным сокровищем жизни являются не земли, которые ты завоевал, не богатства, которые у тебя в сундуках… Главным сокровищем жизни является здоровье…"