• 7 апреля Всемирный день здоровья!!!

Как говорил Авиценна: "Главным сокровищем жизни являются не земли, которые ты завоевал, не богатства, которые у тебя в сундуках… Главным сокровищем жизни является здоровье…"
    7 апреля Всемирный день здоровья!!!.
    В предверии этого дня в нашей школе произошло много интересных событий.

Утром всех встречала "Полоса здоровья" и чтобы попасть в здание школы, нужно было выполнить незатейливые упражнения.

В начальных классах прошёл конкурс физкультминуток, а также «Веселые старты» под руководством Екатерины Анатольевны Зайковой. Как всегда было шумно, радостно, интересно.

И конечно же традиционная зарядка с чемпионом, а точнее с нашей чемпионкой, учителем физкультуры Зайковой Е.А.

Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.

Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!

Будьте здоровы!