• Поздравляем победителей!

Ура!!! Подведены итоги Всероссийского конкурса школьных журналистских работ «Сердце дома»!
    Поздравляем победителей!.
    И 16 марта в Лицее МПГУ состоялось торжественная церемония награждения победителей и призеров, на которую приехали участники из разных субъектов страны: школьники, педагоги-наставники, родители.

На конкурс было представлено более 500 работ.
    Состязались ребята в пяти номинациях:, «Лучший печатный материал», «Лучший радиоматериал», «Мама, папа, я - счастливая семья».

Видео ролик наших учащихся Иванова Никиты и Скарга Александра "Когда семья вся вместе, то и душа на месте" занял третье место в номинации «Лучший видеоматериал».

Поздравляем ребят и
    выражаем огромную благодарность Мурахтиной Олесе Владимировне, которая помогла ребятам в создании конкурсного видеоролика!!!!