• В школе работает МЕДИАЦЕНТР!

В нашей школе существует множество детских общественных объединений, где каждый может проявить себя в интересующей сфере. Ранее в школе существовала газета, с сентября этого года в нашей школе появился медиацентр!
    В школе работает МЕДИАЦЕНТР!.

Открытие школьного медиацентра - это новый этап развития информационно-образовательного пространства школы, возможность применить современные образовательные технологии. Медиацентр — это возможность попробовать множество профессий. Школьники могут присутствовать на различных событиях как журналисты, пообщаться с интересными людьми, познакомиться и, таким образом, выбрать свой путь в дальнейшем. Ученики школы смогут научиться мастерству фото- и видеосъемки, узнать, как правильно написать статью или репортаж, создать популярный ролик. Школьники будут создавать медиапродукты, которые обязательно станут популярными в глобальной Сети!

Представители медиацентра освещают самые главные мероприятия и события школы. Первые выпуски школьных новостей «НИВА-ТВ»  вы можете посмотреть в нашей официальной группе в Вк (выпуск 1, выпуск 2 ). Руководитель  центра – педагог дополнительного образования Мурахтина Олеся Владимировна.

Желаем центру успехов!!!