Аверьянова Наталья Юрьевна

Учитель-дефектолог логопед учитель

Высшее

Шадринский государственный педагогический институт, 1998г., Педагогика и психология дошкольная

Шадринский государственный педагогический институт, 2005г., Педагог-психолог образовательного учреждения

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет», 2018 г. Содержание и организация логопедической работы (учитель-логопед)

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет», 2019 г. Олигофренопедагогика

Педагог-психолог образовательного учреждения

• Коррекционное занятие

Педагогика и психология дошкольная

Содержание и организация логопедической работы

Олигофренопедагогика

Гр. РУО, 2007,

Гр. ГлавУО, 2009

Повышение квалификации и переподготовка

ГАОУ ДПО ИРОСТ «Предметная область ОДНКНР. Нормативно-правовые и методологические основы преподавания». 1,5 ч 2019 г.
    г. Саратов ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей». 22 ч, 2020г.
    г. Саратов ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации». 24 ч, 2020г.
    г. Саратов ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях»  6 ч, 2020г.
    г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика кронавируса, гриппа и др. респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» 16ч,  2020 г.
    г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 17ч  2020 г.
    ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» «Оказание первой помощи в образовательной организации». 36 ч, 2020 г.
    г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» 73 ч, 2021 г.
    г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года» 44ч  2021г.

Другие учителя Коррекционное занятие

Потрепалова Елена Владимировна.
    Директор, учитель географии высшей квалификационной категории
    География, Коррекционное занятие