Сарайкина Ольга Витальевна

Учитель музыки, изобразительного искусства, педагог дополнительного образования

Уровень образования

Высшее ГОУ ВПО «ШГПИ» 2004, учитель математики и информатики по специальностям «Математика», «Информатика»

учитель математики и информатики

• Коррекционное занятие

«Математика», «Информатика»

Повышение квалификации и переподготовка

г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 2021г. профессиональная переподготовка "Педагог дополнительного образования"

«Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации». 24 ч, 2020г.
    «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству». 17 ч, 2020г.
    «Актуальные методы и технологии преподавания математики по ФГОС СОО» 72 ч. 2020г
    «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 17ч  2020 г.
    «Профилактика кронавируса, гриппа и др. респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16ч,  2020 г.
    «Оказание первой помощи в образовательной организации». 36 ч, 2020 г.
    «Организация работы с лицами с ОВЗ и детьми-инвалидами  в образовательной организации в режиме инклюзии» 72 ч, 2020 г.
    «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», 73 ч, 2021 г.
    «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года» 44ч  2021г.
    "Организация досуговой деятельности обучающихся в системе дополнительного образования" 72ч, 2022г.
    "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (музыка, изобразительное искусство) 36 ч, 2023 г.
    «Обновление содержания предметной области «Искусство» в соответствии с требованиями обновленного ФГОС» 36 ч 2023 г.