Важенина Елена Юрьевна

Учитель математики первой категории

Высшее

Шадринский государственный педагогический институт физико-математический факультет (учитель математики и информатики)

учитель математики и информатики

• Алгебра и начала математического анализа

математика и информатика

Повышение квалификации и переподготовка

г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 17ч  2020 г.
    г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания»«Профилактика кронавируса, гриппа и др. респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» 16ч,  2020 г.
    ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» «Оказание первой помощи в образовательной организации». 36 ч, 2020 г.
    ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» «Организация изучения математики с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в условиях перехода на ФГОС  среднего образования». 72ч,  2020г.
    г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» 73 ч, 2021 г.
    г. Москва ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» 112 ч., 2020 г.
    г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года» 44ч  2021г.
    ГАОУ ДПО ИРОСТ г. Курган «Подготовка обучающихся к основному государственному экзамену  и единому государственному экзамену по математике в условиях реализации ФГОС ОО» 72ч., 2022 г

Баркова Светлана Вячеславовна.
    Учитель математики первой квалификационной категории
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Коррекционное занятие, Математика, точка роста