Баркова Светлана Вячеславовна

ФГБОУ ВПО Курганский государственный университет,
    информатика с доп. специальностью «Математика»
    (учитель информатики и математики)

учитель информатики и математики

• Алгебра и начала математического анализа
    • Коррекционное занятие
    • точка роста

информатика с доп. специальностью «Математика»

Повышение квалификации и переподготовка

ГАОУ ДПО ИРОСТ г. Курган  «Развитие математических способностей одаренных детей в условиях реализации ФГОС». 72 ч.  2018 г.
    ГБУ ДПО Челябинский ИПК и ПРО  «Содержание, технологии и особенности применения модельной  региональной основной образовательной программы основного общего образования». 36 ч., 2019 г.
    г. Саратов ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей». 22 ч, 2020г.
    г. Саратов ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации» 24 ч, 2020г.
    г. Саратов ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях». 16 ч, 2020г.
    г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года» 44ч  2021г.
    ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» «Актуальные вопросы теории и методики обучения математике в образовательной организации» 72 ч, 2022 г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Использование современного учебного оборудования в  центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»» 36ч, 2023г.

Важенина  Елена Юрьевна.
    Учитель математики первой квалификационной категории
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика