• День рождения В. И. Ленина

22 апреля - день рождения российского революционера,, крупного теоретика марксизма, советского политического и государственного деятеля, создателя Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), Владимира Ильича Ленина.
    День рождения В. И. Ленина.
    На традиционной общешкольной линейке Карбышев Дмитрий, учащийся 9 класса, познакомил ребят с биографией выдающегося деятеля.
    Лучшим ученикам #Краснонивинскаяшкола, отличникам, было предоставлено почетное право возложить цветы к памятнику Ленина.