• Новогодний праздник

28 декабря 2023 года в #Краснонивинскаяшкола для начальных классов прошёл долгожданный Новогодний праздник.
    Новогодний праздник.
    Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
    Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, Бабу Ягу, Лешего, Гадость и Зайчика. Зрители, затаив дыхание, смотрели, как Дед Мороз со Снегурочкой борются со злом.
    Обучающиеся и педагоги в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности.
    Дети получили массу положительных эмоций!?☃❄ школьный театр