• Мастер-класс для педагогов

Автор: Баркова С.В.
    Сегодня Центр образования "Точка роста", функционирующий на базе нашей школы, посетили учителя начальных классов.
    Мастер-класс для педагогов.
    Для них был проведен мастер-класс «Возможности применения оборудования "Точки роста" при проведении занятий». Учитель химии и биологии Пястолова Татьяна Александровна рассказала коллегам, при изучении каких тем им могут пригодиться микроскопы и цифровые лаборатории, а учитель физики и информатики Лукиных Сергей Анатольевич показал, каких замечательных роботов могут они собирать вместе со своими учениками на внеурочных занятиях. Время пролетело незаметно, ведь столько интересного и увлекательного, а главное, нужного и полезного услышали, увидели и даже смогли потрогать своими руками все, кто присутствовал на мероприятии.