• Заседание Школы молодого педагога

«Классная встреча – идеи, планы, воплощения!». Под таким девизом на базе Краснонивинской школы 27.11.2023г. для молодых учителей и их опытных наставников прошло заседание Школы молодого педагога Шадринского муниципального округа.
    Заседание Школы молодого педагога.
    С приветственным словом к присутствующим обратилась директор МКОУ «Краснонивинская СОШ» Потрепалова Е.В.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гневашева Ю.В. поделилась опытом работы с молодыми специалистами.
    Заседание прошло насыщенно.
    Молодые специалисты и их наставники посмотрели урок по окружающему миру «Как размножаются растения» в 3б классе (учитель Суханова А.А.), учились проводить анализ урока, использовать оборудование «Точка роста» во внеурочной деятельности (учитель Пястолова Т.А.) , работать со СПИЛС – КАРТАМИ по краеведению (учитель Жилина А.А.), посетили мастер-класс по изготовлению цветочной композиции ко Дню Матери» (учитель Крохалева Т.В.).
    Завершилось заседание выступлением руководителя Школы молодого педагога Спицыной Н.А., учителя начальных классов МКОУ "Красномыльская СОШ им. Н.В. Архангельского", по теме «Аукцион педагогических идей».
    Перед молодыми педагогами сегодня открыты все дороги, а помочь им выбрать правильный путь в профессии всегда помогут наставники.
    Пожелаем им настойчивости, целеустремленности в работе и реализации самых смелых планов!