• Знакомим со школьными кружками.

Автор: Мурахтина О.В.
    Восхождение к удивительному миру театра начинается в детстве. Первая ступенька к нему – занятия в школьном театральном кружке.
    Знакомим со школьными кружками..
    Вот такие замечательные актёры посещают школьный театральный кружок!
    На занятиях дети учатся технике сценической речи, ритмопластике, развивают творческое воображение, формируют умение передавать мимикой, жестами основные эмоции, способность перевоплощаться.
    Актёры нашего театра уже приняли участие в съемках школьных новостей. И отлично справились с заданием! Сейчас мы разучиваем роли и готовим представление по мотивам сказки Сергея Михалкова "Заяц портной".
    Планируем, что первыми нашими зрителями станут воспитанники структурного подразделения "детский сад" и начальные классы