• Реализация модельного плана воспитательных мероприятий

В МКОУ «Краснонивинская СОШ»  реализуется модельный план воспитательных мероприятий. Каждая неделя, в соответствии с планом, имеет свое название.
    Реализация модельного плана воспитательных мероприятий.
    В соответствии с распоряжением Правительства Курганской области от 8 сентября 2022 года № 206-р  «О дополнительных мерах в сфере патриотического воспитания обучающихся в Курганской области», во исполнение приказа Департамента образования и науки Курганской области  в МКОУ «Краснонивинская СОШ»  реализуется модельный план воспитательных мероприятий. Каждая неделя, в соответствии с планом, имеет свое название. Тематические декады февраля: «Люблю тебя, мой край родной!», «Слава защитникам Отечества»«Честь имею служить Отчизне».  Новые темы -  новые интересные мероприятия, новые встречи, акции, праздники. Познакомиться с результатами  реализации модельного плана можно на нашем сайте в разделе «Новости»  (Новости (gosuslugi.ru)) и на страничке ВКонтакте в сообществе  Краснонивинская школа  (Краснонивинская школа (vk.com))
    Фотографии