Пястолова Татьяна Александровна

Учитель химии и биологии высшей категории

КГПИ, 1994, химия и биология (учитель химии и биологии средней школы)

ИПКиПРО, 2001г. г.Курган, Менеджмент. Управление образованием

учитель химии и биологии средней школы

• точка роста

химия и биология

Грамота Главного Управления образования Курганской области 2004, 2005

Грамота Департамента образования и науки Курганской области 2019

Почетная грамота Министерства провсещения Российской Федерации 2022

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ВО ШГПУ «Метапредметный подход в преподавании биологии в условиях реализации ФГОС». 72 ч, 2019 г.

ГАОУ ДПО ИРОСТ г. Курган «Подготовка экспертов по оцениванию задания 24(выполнение реального химического эксперимента), которое является частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ)». 18 ч, 2020 г.

г. Москва. CORE  Проект «Школа2035». «Педагогический марафон «Организация дистанционного обучения».  24 ч. 2020 г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Формирование естественно-научной грамотности обучающихся при изучении раздела «Генетика» на уроках биологии» 72 ч., 2020 г.

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» «Содержание финансовой грамотности (базовый уровень)» 36ч, 2021г.

ГАОУ ДПО ИРОСТ г. Курган «Система подготовки  обучающихся к государственной итоговой аттестации по химии, биологии (в формате ЕГЭ)» 72 ч., 2022г.

ГАОУ ДПО ИРОСТ г. Курган «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (Биология).» 72 ч., 2022г.

ГАОУ ДПО ИРОСТ г. Курган «Подготовка экспертов по оцениванию задания 24 (выполнение реального химического эксперимента), которое является частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ).» 72 ч., 2023г.

ФГАОУ ДПО г. Москва  "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министрерства просвещения Росиийской Федерации" "Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" 36ч., 2023г.