Оплетаева Ирина Владимировна

Ср. профессиональное

Катайское педагогическое училище Курганской области.1980г дошкольное воспитание (воспитатель детского сада)

воспитатель детского сада

дошкольное воспитание

Почетная грамота Управления образования 2018г.

Повышение квалификации и переподготовка

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРО» «Современные средства обучения русскому языку и методики формирования речевой и языковой культуры дошкольников в условиях образовательного пространства в свете требований ФГОС дошкольного образования» 72 ч, 2019 г.

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» «Современные технологии развития, воспитания и обучения дошкольников в условиях ФГОС ДО». 72 ч, 2023 г.