Жданова Галина Николаевна

Высшее. профессиональное

Катайское педагогическое училище Курганской области  .1987 г., дошкольное воспитание (воспитатель детского сада)

г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» педагог дополнительного образования. 2021г.

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»   педагогическое образование (профиль дошкольное образование), 2023г.

воспитатель детского сада

дошкольное воспитание

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» «Консультирование семей по проблемам обучения и воспитания детей» 72 ч, 2019 г.
    г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» 73 ч, 2021 г.