Семахина Ольга Владимировна

Высшее

Шадринский государственный педагогический институт 1997г. (преподаватель дошкольной педагогики и психологии)

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

дошкольная педагогика и психология

Повышение квалификации и переподготовка

ГАОУ ДПО ИРОСТ «Развитие профессионально-значимых компетенций для решения образовательных задач развития детей раннего  и дошкольн6ого возраста с учетом их индивидуальных особенностей» 72ч, 2019 г.
    г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» 73 ч, 2021 г.
    г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика кронавируса, гриппа и др. респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» 36ч,  2021 г.
    ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» «Актуальные проблемы дошкольного образования на современном этапе» 72 ч, 2022 г.

ГАОУ ДПО ИРОСТ г. Курган "Реализация требований ФОП ДО в рамках образовательных областей для детей дошкольного возраста" 36ч, 2024г.