Топольницкая Оксана Валерьевна

ШИПТ 1996г преподавание труда (учитель труда)

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» 2022 г. педагогическое образование (бакалавр)

ООО «ЦНОИ» г. Санкт-Петербург 28.04.2023г. педагогическое образование (квалификация учитель-логопед)

педагогическое образование (бакалавр)

педагогическое

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»  «Оказание первой помощи в образовательной организации». 36 ч, 2020 г.

ГАОУ ДПО ИРОСТ «Воспитание и обучение дошкольников с ограниченными озможностями здоровья в процессе реализаии ФГОС дошкольного образования» 72ч., 2020 г.