Миниахметова Лариса Раисовна

Шадринский государственный педагогический институт,  2015г.

г. С-Петербург ООО «Центр непрерывного образования  и инноваций» 2022г. педагог дополнительного образования

педагогическое образование (бакалавр)

педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» «Оказание первой помощи в образовательной организации». 36 ч, 2018 г.

ГАОУ ДПО ИРОСТ «Развитие профессионально-значимых компетенций для решения образовательных задач развития детей раннего  и дошкольн6ого возраста с учетом их индивидуальных особенностей» 36ч, 2018 г.

ГАОУ ДПО ИРОСТ «Развитие профессионально-значимых компетенций для решения образовательных задач с учетом индивидуальных особенностей детей раннего и дошкольного возраста» 36ч, 2023г.