Колотыгина Любовь Николаевна

Катайское педучилище 1996г.

ШГПИ 2002г.

Квалификация

(воспитатель в дошкольных учреждениях, руководитель физвоспитания в детском саду

• Родная литература

дошкольная педагогика

специальность филология

Гр. РУО, 2004, 2018

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ВО ШГПУ «Организация проектной деятельности учителя литературы и русского языка в рамках ФГОС среднего общего образования». 72 ч., 2020 г.
    ГАОУ ДПО ИРОСТ г. Курган «Оценка итогового сочинения (изложения).» 2ч. 2020г.
    г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года» 44ч  2021г.
    ГАОУ ДПО ИРОСТ г. Курган «Формирование читательской компетентности обучающихся» 4ч , 2021г.
    ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» г. Ялта «Воспитательная деятельность в образовательной организации в каникулярное время» 36 ч., 2021 г.
    ФГБОУ ВПО ШГПУ «Современные технологии преподавания  русского языка и литературы в условиях цифровизации» 72 ч., 2022г.
    ГАОУ ДПО ИРОСТ г. Курган «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (русский язык и литература)» 36ч , 2023г.

Волкова  Алёна Андреевна.
    Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории
    Литература, Русский язык