Зайкова Екатерина Анатольевна

Уровень образования

ФГОУ СПО «Зауральский колледж физической культуры и здоровья»  педагог по физической культуре и спорту  (специальность «Физическая культура»)
    ФГБОУ ВПО Шадринский государственный педагогический институт,  педагог по физической культуре (специальность «Физическая культура»)

педагог по физической культуре

«Физическая культура»

Повышение квалификации и переподготовка

г. Саратов ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей». 22 ч, 2020г.
    ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» «Оказание первой помощи в образовательной организации». 36 ч, 2020 г.
    ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» «Взаимосвязь общего и дополнительного образования по физической культуре в соответствии с ФГОС среднего общего образования» 72 ч. 2021 г.

Другие учителя физической культуры

Симаков Александр Иванович.
    Учитель физической культуры высшей квалификационной категории, преподаватель-организатор ОБЖ
    Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура