Лукиных Сергей Анатольевич

Учитель физики и информатики

Высшее

Шадринский государственный педагогический институт, 03.07.1992г.,Физика-информатика (учитель физики, информатики)

г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания»педагог дополнительного образования от 24.10.2021г.

учитель физики, информатики

• точка роста

Физика-информатика

Повышение квалификации и переподготовка

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» «Передовые производственные технологии».150 ч.. 2019 г.
    г. Саратов ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей»22 ч, 2020г.
    г. Москва ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»112 ч., 2020 г.
    г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года» 44ч  2021г.
    ГАНОУ Курганской области "Центр развития современнных компетенций" "Методика управления полетами беспилотного летательного аппарата" 36ч  2022г.

ФГБОУ ВО ШГПУ «Цифровизация образования: цифровые технологии в условиях обновлённого ФГОС"». 72 ч, 2024 г.