Жилина Анастасия Александровна

высшее, ФГБОУ ВПО ШГПИ, 2011г., Педагогика и психология

Педагогика и психология

Повышение квалификации и переподготовка

г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика кронавируса, гриппа и др. респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» 16ч,  2020 г.

г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 17ч  2020 г.

г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» 73 ч, 2021 г.

г. Липецк ООО «ВНОЦ «СОТех» «Профессиональная деятельность в сфере общего образования: учитель географии в соответствии с ФГОС» 260ч, 2020г.

г. Саратов  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года» 44ч  2021г.

ГАОУ ДПО ИРОСТ г. Курган «Развитие глобальных компетенций учителя предметной области ОДНКНР» 36 ч, 2023 г.

ГАОУ ДПО ИРОСТ г. Курган «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (география)» 36 ч, 2023 г.

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» «Совершенствование естественно-научной грамотности обучающихся на уроках географии в условиях обновленного ФГОС» 72 ч,, 2023 г.

Другие учителя географии

Потрепалова Елена Владимировна.
    Директор, учитель географии высшей квалификационной категории
    География, Коррекционное занятие