• О структурном подразделении

Структурное подразделение "детский сад"

Дорогие друзья!

Приветствуем вас на странице структурного подразделения  "детский сад"

Шадринского муниципального округа Курганской области

Режим работы структурного подразделения: с 7:00 до 19:00
    Пятидневная рабочая неделя
    Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни

Структурное подразделение "детский сад" МКОУ "Краснонивинская СОШ".
    Структурное подразделение "детский сад" МКОУ "Краснонивинская СОШ"
    Потрепалова Елена Владимировна
    Адрес
    641810, Курганская область, Шадринский муниципальный округ, с. Красная Нива, ул. Зеленая Роща, д.10.
    d_sad_krasnaya_niva@mail.ru
    День рождения Агнии Барто.
    16 февраля 2024, 14:41

Есть книжки, которые любят и сразу узнают все дети. К ним относятся стихи Агнии Барто. С раннего детства мы читаем про Мишку и Зайца, про Таню и бычка.
    35-летие вывода советских войск из Афганистана.
    15 февраля 2024, 09:53

15 февраля 2024 года отмечается 35-летие вывода советских войск из Афганистана. День стал памятным событием в истории России и всего мирового сообщества.
    "Дарите книги с любовью".
    14 февраля 2024, 11:01

Стартовала восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.
    Виталий Бианки.
    14 февраля 2024, 10:59

Тематический день, посвящённый Виталию Бианки прошёл сегодня в средней группе "Радуга" структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола.
    Лучший воспитатель.
    14 февраля 2024, 09:20

Сегодня на базе структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола был проведен очный муниципальный этап областного конкурса"Фестиваль педагогического мастерства-2024" в номинации "Лучший воспитатель".
    Памяти Александра Сергеевича Пушкина.
    13 февраля 2024, 10:57

Участники цикла межрегиональных мероприятий в рамках сетевого взаимодействия, посвященных памяти Александра Сергеевича Пушкина. Воспитанники структурного подразделения"детский сад" МКОУ "Краснонивинская СОШ" Шадринский район, Курганская область.
    День памяти Александра Сергеевича Пушкина..
    09 февраля 2024, 10:04

10 февраля - День памяти Александра Сергеевича Пушкина.
    Химические опыты.
    08 февраля 2024, 09:04

Воспитанники старшей группы структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола в #ЛабораторияЭколят провели опыты с магнитами, воздушными шарами, водой, железом и бумагой.
    Что мы знаем о соли?.
    08 февраля 2024, 09:01

Воспитанники подготовительной группы структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола в #ЛабораторияЭколят провели исследование, опыты и эксперименты с солью, расширили свои знания о соли, как полезном ископаемом, и выявили вредные качества соли для здоровья человека и окружающей природы.
    День науки в детском саду.
    08 февраля 2024, 07:42

Воспитанники 2 младшей группы структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола в #ЛабораторияЭколят узнали, что вкусный газированный напиток Coca-Cola можно не только пить, но и проводить с ним опыты.