• О структурном подразделении

Структурное подразделение "детский сад"

Дорогие друзья!

Приветствуем вас на странице структурного подразделения  "детский сад"

Шадринского муниципального округа Курганской области

Режим работы структурного подразделения: с 7:00 до 19:00
    Пятидневная рабочая неделя
    Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни

Структурное подразделение "детский сад" МКОУ "Краснонивинская СОШ".
    Структурное подразделение "детский сад" МКОУ "Краснонивинская СОШ"
    Потрепалова Елена Владимировна
    Адрес
    641810, Курганская область, Шадринский муниципальный округ, с. Красная Нива, ул. Зеленая Роща, д.10.
    d_sad_krasnaya_niva@mail.ru
    Поздравление в честь 100-летнего юбилея Шадринского муниципального округа.
    28 февраля 2024, 12:02

Воспитанники структурного подразделения"детский сад" #Краснонивинскаяшкола присоединяются к поздравлениям в честь 100-летнего юбилея Шадринского муниципального округа.
    Военно-спортивная игра "Зарница".
    27 февраля 2024, 07:14

В структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола прошла военно-спортивная игра "Зарница". Это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.
    Международный день полярного медведя.
    26 февраля 2024, 07:38

Белый медведь — самый крупный наземный хищник в мире. Эскимосы зовут его «нанук», поморы — «ошкуй», а чукчи называют именем, хорошо известным нам по мультфильму — умка. Этот зверь умеет выживать в холодной Арктике, и несмотря на свои внушительные размеры и грозный вид, нуждается в нашей защите.
    Земля- наш общий дом.
    26 февраля 2024, 07:33

"Земля- наш общий дом" - так называется новая тематическая неделя в структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола.
    Разговоры о важном для дошкольников.
    26 февраля 2024, 07:25

Сегодня понедельник, а это значит, что в структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола стартовал новый для дошколят, но уже традиционный для наших учеников проект "Разговоры о важном для дошкольников". Первая наша тема по экологическому воспитанию "Планета Земля" в рамках #НеделяКраснойКнигиКурганскаяОбласть100
    Всемирный день защиты морских млекопитающих.
    22 февраля 2024, 11:47

19 февраля- Всемирный день защиты морских млекопитающих
    Родной язык – наше богатство.
    22 февраля 2024, 11:44

В рамках празднования Международного дня родного языка в структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола прошёл тематический день «Родной язык – наше богатство».
    «ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ АРМИИ-2024".
    22 февраля 2024, 09:04

В структурном подразделении "детский сад"#Краснониаинскаяшкола есть добрая традиция приглашать на музыкально-спортивные праздники к дню Защитника Отечества своих пап, дедушек, старших братьев.
    Всемирный день китов.
    21 февраля 2024, 09:49

Моря и океаны Земли были освоены морскими млекопитающими задолго до появления людей. Находки палеонтологов подтверждают существование китов и тюленей 26 млн. лет назад. Всемирный день защиты морских млекопитающих или Всемирный день китов отмечается во многих странах 19 февраля.
    Праздник, посвящённый дню Защитника Отечества..
    20 февраля 2024, 13:26

19 февраля в средней группе "Радуга" структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола прошел праздник, посвящённый дню Защитника Отечества.