• О структурном подразделении

Структурное подразделение "детский сад"

Дорогие друзья!

Приветствуем вас на странице структурного подразделения  "детский сад"

Шадринского муниципального округа Курганской области

Режим работы структурного подразделения: с 7:00 до 19:00
    Пятидневная рабочая неделя
    Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни

Структурное подразделение "детский сад" МКОУ "Краснонивинская СОШ".
    Структурное подразделение "детский сад" МКОУ "Краснонивинская СОШ"
    Потрепалова Елена Владимировна
    Адрес
    641810, Курганская область, Шадринский муниципальный округ, с. Красная Нива, ул. Зеленая Роща, д.10.
    d_sad_krasnaya_niva@mail.ru
    Подари книгу библиотеке.
    15 марта 2024, 08:25

В структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола прошла акция "Подари книгу библиотеке".
    Экскурсия на избирательный участок.
    15 марта 2024, 08:17

Воспитатели структурного подразделения "детский сад #Краснонивинскаяшкола совместно с председателем участка провели экскурсию на избирательном участке для своих воспитанников.
    ВЕСЕННЯЯ ЯРМАРКА - МАСЛЕНИЦА.
    14 марта 2024, 12:11

Сегодня в структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола в рамках #МасленичнаяНеделя прошла традиционная благотворительная ВЕСЕННЯЯ ЯРМАРКА - МАСЛЕНИЦА, на которую собрались дети с родителями и сотрудники детского сада.
    Масленичная неделя.
    12 марта 2024, 12:05

Ребята средней группы "Радуга" структурного подразделения "детский сад" #КраснонивинскаяСОШ разучили игру "Блины - лепёшки" и испекли свои вкусные блинчики.
    Чудо-огород.
    12 марта 2024, 12:03

Ребята средней группы "Радуга " структурного подразделения "детский сад" МКОУ "Краснонивинская СОШ" Шадринского муниципального округа , Курганской области создали свой чудо – огород, который призван развивать экологические ценности природы.
    Обряды, обычаи и традиции русского народа.
    11 марта 2024, 11:32

В структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола прошли, ставшие теперь уже традиционными, #Разговоры_о_важном_для_дошколят. Тема наших разговоров «Обряды, обычаи и традиции русского народа».
    Поздравляем победителя!.
    11 марта 2024, 10:10

10 марта прошел чемпионат и первенство Челябинской области по киокушин карате. В соревнованиях принял участие и одержал победу воспитанник структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола Исаков Роберт.
    Широкая Масленица.
    11 марта 2024, 10:04

Замечательный повод проникнуться народными традициями — светлый и яркий праздник Масленицы.
    Праздничная акция.
    08 марта 2024, 10:03

Участники праздничной акции: Миниахметов Тимофей Мурга Михаил Тюшняков Мирон
    Праздничная акция.