• О структурном подразделении

Структурное подразделение "детский сад"

Дорогие друзья!

Приветствуем вас на странице структурного подразделения  "детский сад"

Шадринского муниципального округа Курганской области

Режим работы структурного подразделения: с 7:00 до 19:00
    Пятидневная рабочая неделя
    Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни

Структурное подразделение "детский сад" МКОУ "Краснонивинская СОШ".
    Структурное подразделение "детский сад" МКОУ "Краснонивинская СОШ"
    Потрепалова Елена Владимировна
    Адрес
    641810, Курганская область, Шадринский муниципальный округ, с. Красная Нива, ул. Зеленая Роща, д.10.
    d_sad_krasnaya_niva@mail.ru
    Всемирный день леса.
    20 марта 2024, 12:31

Всем известно, что леса - это легкие планеты. Но при вырубке каждый год Земля теряет почти 100 миллионов деревьев. Поэтому по решению ООН 21 марта был учрежден Всемирный день леса
    Добрые крышечки.
    20 марта 2024, 12:29

Сортировать отходы необходимо не только для того, чтобы сделать нашу планету чище. Можно при этом помогать тем, кто нуждается в нашей поддержке — по этому принципу работает российская экологическая акция #Добрые_крышечки
    Весенние окна России.
    19 марта 2024, 12:27

Средняя группа "Радуга" структурного подразделения "детский сад" МКОУ "Краснонивинская СОШ" Шадринского муниципального округа, Курганской области присоединяется к акции.
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВОРОБЬЯ.
    19 марта 2024, 12:25

20 МАРТА – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВОРОБЬЯ.
    В мире вежливых наук. Этика и этикет.
    18 марта 2024, 10:08

В структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола прошли традиционные #Разговоры_о_важном_для_дошколят Тема наших разговоров «В мире вежливых наук. Этика и этикет».
    Этикет - с ранних лет!.
    18 марта 2024, 09:42

Новая неделя вежливости и этикета в средней группе "Радуга" структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола началась с Разговоров о важном.
    Праздник Герасима - Грачевника..
    18 марта 2024, 09:39

17 марта отмечается праздник Герасима - Грачевника.
    Благотворительная ярмарка.
    17 марта 2024, 11:40

Структурное подразделение "детский сад" и 1, 2, 3б классы #Краснонивинскаяшкола приняли участие в благотворительной ярмарке #Мывместе_с_семьями_мобилизованных_и_участниками_специальной_военной_операции.
    Крымская лаванда.
    16 марта 2024, 11:33

Воспитанники структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола принимают участие во Всероссийской акции "Крымская лаванда", посвященной 10-летию воссоединения Крыма, Севастополя и России.
    «Крымская весна».
    15 марта 2024, 08:31

В календаре России добавилась еще одна постоянная праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией – «Крымская весна».