• О структурном подразделении

Структурное подразделение "детский сад"

Дорогие друзья!

Приветствуем вас на странице структурного подразделения  "детский сад"

Шадринского муниципального округа Курганской области

Режим работы структурного подразделения: с 7:00 до 19:00
    Пятидневная рабочая неделя
    Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни

Структурное подразделение "детский сад" МКОУ "Краснонивинская СОШ".
    Структурное подразделение "детский сад" МКОУ "Краснонивинская СОШ"
    Потрепалова Елена Владимировна
    Адрес
    641810, Курганская область, Шадринский муниципальный округ, с. Красная Нива, ул. Зеленая Роща, д.10.
    d_sad_krasnaya_niva@mail.ru
    День птиц.
    28 марта 2024, 06:19

1 апреля - особая дата. В этот день отмечается Международный день птиц.
    Праздник любителей театра.
    27 марта 2024, 08:59

Всемирный день театра 27 марта 2024 — праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства.
    27 марта отмечается Всемирный день театра.
    27 марта 2024, 08:54

Ребята средней группы "Радуга" структурного подразделения "детский сад" МКОУ "Краснонивинская СОШ" показали свои театральные способности.
    Неделя театра.
    25 марта 2024, 06:16

В структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола стартовала #Неделятеатра.
    Что должны знать дошкольники про антитеррористическую безопасность.
    25 марта 2024, 06:14

Сегодня в структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола прошли #Разговоры_о_важном_для_дошколят. Тема наших разговоров была "Что должны знать дошкольники про антитеррористическую безопасность".
    Акция "Журавли".
    25 марта 2024, 06:13

Воспитанники, сотрудники и родители структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола присоединяются к акции «Журавли» в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл».
    «Мы вместе: ради будущего, надежды и света».
    25 марта 2024, 06:12

Структурное подразделение "детский сад "#Краснонивинскаяшкола в память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холл» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, присоединяется к Всероссийской акции «Цветок надежды».
    Весенние окна России.
    23 марта 2024, 14:53

Воспитанники структурного подразделения"детский сад" МКОУ"Краснонивинская СОШ" Шадринский муниципальный округ Курганская область
    День воробья.