• О структурном подразделении

Структурное подразделение "детский сад"

Дорогие друзья!

Приветствуем вас на странице структурного подразделения  "детский сад"

Шадринского муниципального округа Курганской области

Режим работы структурного подразделения: с 7:00 до 19:00
    Пятидневная рабочая неделя
    Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни

Структурное подразделение "детский сад" МКОУ "Краснонивинская СОШ".
    Структурное подразделение "детский сад" МКОУ "Краснонивинская СОШ"
    Потрепалова Елена Владимировна
    Адрес
    641810, Курганская область, Шадринский муниципальный округ, с. Красная Нива, ул. Зеленая Роща, д.10.
    d_sad_krasnaya_niva@mail.ru
    Весенний субботник.
    22 апреля 2024, 10:04

Сегодня в структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола завершился весенний субботник, в котором приняли участие сотрудники дошкольного учреждения, воспитанники и родители.
    День подснежника.
    19 апреля 2024, 07:37

19 апреля - во многих странах мира отмечается праздник - День подснежника.
    Международный День Земли.
    19 апреля 2024, 07:34

22 апреля экологи всего мира отмечают Международный День Земли. Воспитанники средней группы "Радуга" МКОУ "Краснонивинская СОШ" Шадринского муниципального округа, Курганской области присоединяются к экологическому событию.
    Синяя лента апреля.
    18 апреля 2024, 09:48

Сегодня в структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола прошла акция #Синяя_Лента_Апреля
    День экологических знаний.
    18 апреля 2024, 09:44

В структурном подразделении "детский сад" #Краснонивинскаяшкола прошел #День_экологических_знаний.
    Экология для дошколят.
    18 апреля 2024, 07:25

Воспитанники структурного подразделения"детский сад"#Краснонивинскаяшкола Шадринский муниципальный округ,Курганская область.
    День опытов и экспериментов.
    16 апреля 2024, 12:27

Сегодня в рамках #Познавательно_исследовательская_неделя в структурном подразделении"детский сад"#Краснонивинскаяшкола прошел «День опытов и экспериментов».
    Квест-игра «Деньги имеют значение».
    15 апреля 2024, 09:38

В рамках реализации программы по финансовой грамотности в подготовительной группе структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола прошла квест-игра «Деньги имеют значение».
    Субботник в детском саду.
    15 апреля 2024, 09:35

Сегодня весь коллектив структурного подразделения "детский сад" #Краснонивинскаяшкола приняли участие в субботнике по уборке территории.
    День березки.
    14 апреля 2024, 07:45

Воспитанники структурного подразделения"детский сад"#Краснонивинскаяшкола поздравляют березку с днем рождения!